|
|
| ब्रांड नाम: | Turboo |
| मॉडल संख्या: | Y248 |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 7 दिन |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, टी/टी, |
| तकनीकी डेटा | Y248 |
| आयाम | 1200x280x980mm |
| अनलॉक समय | 0.2s |
| मार्ग की चौड़ाई | 550mm |
| थ्रूपुट दर | 35p/m |
| बिजली की आपूर्ति | 24V 50W |
| आईआर सेंसर | 4 जोड़े |
| मोटर | डीसी ब्रश मोटर40K 20W |
| आवृत्ति | 50~60hz |
| सुरक्षा स्तर | 44ip |
| कार्य तापमान | -25~70 डिग्री सेल्सियस |
| तंत्र | ब्रश्ड फ्लैप बैरियर गेट |
| नेट वजन | सिंगल मूवमेंट 50KG / डुअल मूवमेंट 65KG |
| इनपुट | 12v ड्राई कॉन्टैक्ट |
विशेषताएं और लाभ
समस्या स्व-पुनर्प्राप्ति और सुधारात्मक उपाय क्षमता, सुविधाजनक रखरखाव और समायोजन
मदरबोर्ड में उच्च स्वच्छ ध्वनि रीड चिप्स हैं जो उपयोगकर्ता की आवश्यकता के अनुसार प्रसारित हो सकते हैं
मानव आधार मॉडल संकेत कार्य, वास्तविक समय प्रदर्शन, पासिंग दर में सुधार और सुविधाजनक रखरखाव
यात्रियों की संख्या का स्वचालित गिनती संकेत
स्वचालित रीसेट, यदि निर्धारित समय में कोई चैनल पार नहीं करता है तो पास थ्रू और बंद बैरियर को स्वचालित रूप से रद्द करें
यूपीएस के साथ एंटी पिंच फ़ंक्शन अग्निशामक की आवश्यकता को पूरा करने के लिए, उपयोगकर्ता की सुरक्षा सुनिश्चित करें
ब्रेक-इन, टेल, ओवर-पास और रिवर्स अलर्ट फ़ंक्शन व्यवस्था और प्रभावी प्रबंधन बनाए रखने के लिए
मानक इनपुट/आउटपुट पोर्ट, साथ ही आरएस485 संचार स्थापित करने के लिए एक पोर्ट स्पेस छोड़ना, रिमोट पीसी के माध्यम से एकीकृत सिस्टम को कनेक्ट और प्रबंधित करें।
सुपर संयोजन क्षमता, साइट पर समायोज्य मॉडल, बैरियर स्लाइड की समायोज्य गति, मेमोरी के साथ या बिना सेट फ़ंक्शन के ओपन सिग्नल
ऑपरेटिंग मोड
1. निर्धारित दिशा में एकल मार्ग
2. बाई-डायरेक्शनल एकल मार्ग
3. निर्धारित दिशा में मुफ्त मार्ग
4. हमेशा मुफ्त या लॉक
सामग्री
1. आवास और भुजा: स्टेनलेस स्टील AISI 304 या AISI316 में निर्मित।
2. पीसी फ्लैप और मोल्डिंग मशीन कोर
![]()
![]()
![]()
|
| ब्रांड नाम: | Turboo |
| मॉडल संख्या: | Y248 |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी के बॉक्स / भारी दफ़्ती पैकेज |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, टी/टी, |
| तकनीकी डेटा | Y248 |
| आयाम | 1200x280x980mm |
| अनलॉक समय | 0.2s |
| मार्ग की चौड़ाई | 550mm |
| थ्रूपुट दर | 35p/m |
| बिजली की आपूर्ति | 24V 50W |
| आईआर सेंसर | 4 जोड़े |
| मोटर | डीसी ब्रश मोटर40K 20W |
| आवृत्ति | 50~60hz |
| सुरक्षा स्तर | 44ip |
| कार्य तापमान | -25~70 डिग्री सेल्सियस |
| तंत्र | ब्रश्ड फ्लैप बैरियर गेट |
| नेट वजन | सिंगल मूवमेंट 50KG / डुअल मूवमेंट 65KG |
| इनपुट | 12v ड्राई कॉन्टैक्ट |
विशेषताएं और लाभ
समस्या स्व-पुनर्प्राप्ति और सुधारात्मक उपाय क्षमता, सुविधाजनक रखरखाव और समायोजन
मदरबोर्ड में उच्च स्वच्छ ध्वनि रीड चिप्स हैं जो उपयोगकर्ता की आवश्यकता के अनुसार प्रसारित हो सकते हैं
मानव आधार मॉडल संकेत कार्य, वास्तविक समय प्रदर्शन, पासिंग दर में सुधार और सुविधाजनक रखरखाव
यात्रियों की संख्या का स्वचालित गिनती संकेत
स्वचालित रीसेट, यदि निर्धारित समय में कोई चैनल पार नहीं करता है तो पास थ्रू और बंद बैरियर को स्वचालित रूप से रद्द करें
यूपीएस के साथ एंटी पिंच फ़ंक्शन अग्निशामक की आवश्यकता को पूरा करने के लिए, उपयोगकर्ता की सुरक्षा सुनिश्चित करें
ब्रेक-इन, टेल, ओवर-पास और रिवर्स अलर्ट फ़ंक्शन व्यवस्था और प्रभावी प्रबंधन बनाए रखने के लिए
मानक इनपुट/आउटपुट पोर्ट, साथ ही आरएस485 संचार स्थापित करने के लिए एक पोर्ट स्पेस छोड़ना, रिमोट पीसी के माध्यम से एकीकृत सिस्टम को कनेक्ट और प्रबंधित करें।
सुपर संयोजन क्षमता, साइट पर समायोज्य मॉडल, बैरियर स्लाइड की समायोज्य गति, मेमोरी के साथ या बिना सेट फ़ंक्शन के ओपन सिग्नल
ऑपरेटिंग मोड
1. निर्धारित दिशा में एकल मार्ग
2. बाई-डायरेक्शनल एकल मार्ग
3. निर्धारित दिशा में मुफ्त मार्ग
4. हमेशा मुफ्त या लॉक
सामग्री
1. आवास और भुजा: स्टेनलेस स्टील AISI 304 या AISI316 में निर्मित।
2. पीसी फ्लैप और मोल्डिंग मशीन कोर
![]()
![]()
![]()