|
|
| ब्रांड नाम: | Turboo |
| मॉडल संख्या: | Y248 |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 7-15 कार्य दिन |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, एल/सी |
| तकनीकी डेटा | Y248 |
| आयाम | 1200x280x980mm |
| अनलॉक समय | 0.2s |
| मार्ग की चौड़ाई | 550mm |
| थ्रूपुट दर | 35p/m |
| बिजली की आपूर्ति | 100~240v |
| आवृत्ति | 50~60hz |
| कार्य तापमान | -25~70 डिग्री सेल्सियस |
| इलेक्ट्रो-मैग्नेटिक ड्राइव | डीसी ब्रश |
| शुद्ध वजन | सिंगल मूवमेंट 50KG / डुअल मूवमेंट 65KG |
विशेषताएं और लाभ
1. अनधिकृत उपयोग के लिए अलार्म बजर डिटेक्शन
जब उपयोगकर्ता बिना अनुमति के, टेलगेटिंग या गलत दिशा में गुजर रहा हो तो अलार्म बजर फ़ंक्शन ट्रिगर हो जाएगा।
2. सुरुचिपूर्ण डिजाइन
स्लिम फैक्टर, प्रीमियम स्टेनलेस स्टील और ग्लास पैनल सामग्री सुरुचिपूर्ण आर्क डिजाइन के साथ प्रभावी ढंग से एक स्वागत योग्य और सुरुचिपूर्ण प्रतिष्ठित वातावरण बनाने में मदद करती है, जो आपके आगंतुकों को प्रभावित करने के लिए भवन के प्रवेश द्वार पर है।
3. दोहरा सुरक्षा
सुरक्षा आईआर द्वारा बाधा का पता चलने पर या गति को अवरुद्ध करने वाली थोड़ी सी शक्ति का पता चलने पर दरवाजा स्वचालित रूप से उलट जाएगा। यह दोहरी पहचान सुविधा दरवाजे द्वारा लोगों को चोट लगने से रोकने के लिए है।
4. आसान एकीकरण
एक पुश बटन या एक्सेस कंट्रोल रीडर का उपयोग करके साधारण ड्राई कॉन्टैक्ट सिग्नल के माध्यम से स्विंग बैरियर को खोलने के लिए ट्रिगर किया जा सकता है। डिले टाइमर समाप्त होने के बाद, स्विंग बैरियर स्वचालित रूप से वापस बंद हो जाएगा।
5. न्यूनतम रखरखाव
उपयोगकर्ता ब्रशलेस डीसी मोटर कार्बन ब्रश को बदलने की आवश्यकता को समाप्त करती है, जिससे रखरखाव का काम कम हो जाता है। प्रमुख आंतरिक भागों को लंबे समय तक विश्वसनीयता सुनिश्चित करने के लिए जंग-रोधी और एंटी-सेप्टिक उपचारित किया जाता है।
6. आपातकालीन रिकवरी
बिजली विफलता के दौरान, स्विंग बैरियर स्वचालित रूप से मुफ्त पास के लिए खुल जाएगा। यह आपात स्थिति में तेजी से भागने में मदद करेगा। जब बिजली बहाल हो जाती है, तो स्विंग बैरियर स्वचालित रूप से वापस बंद हो जाएगा।
![]()
![]()
![]()
|
| ब्रांड नाम: | Turboo |
| मॉडल संख्या: | Y248 |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी के मामले पैकेज |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, एल/सी |
| तकनीकी डेटा | Y248 |
| आयाम | 1200x280x980mm |
| अनलॉक समय | 0.2s |
| मार्ग की चौड़ाई | 550mm |
| थ्रूपुट दर | 35p/m |
| बिजली की आपूर्ति | 100~240v |
| आवृत्ति | 50~60hz |
| कार्य तापमान | -25~70 डिग्री सेल्सियस |
| इलेक्ट्रो-मैग्नेटिक ड्राइव | डीसी ब्रश |
| शुद्ध वजन | सिंगल मूवमेंट 50KG / डुअल मूवमेंट 65KG |
विशेषताएं और लाभ
1. अनधिकृत उपयोग के लिए अलार्म बजर डिटेक्शन
जब उपयोगकर्ता बिना अनुमति के, टेलगेटिंग या गलत दिशा में गुजर रहा हो तो अलार्म बजर फ़ंक्शन ट्रिगर हो जाएगा।
2. सुरुचिपूर्ण डिजाइन
स्लिम फैक्टर, प्रीमियम स्टेनलेस स्टील और ग्लास पैनल सामग्री सुरुचिपूर्ण आर्क डिजाइन के साथ प्रभावी ढंग से एक स्वागत योग्य और सुरुचिपूर्ण प्रतिष्ठित वातावरण बनाने में मदद करती है, जो आपके आगंतुकों को प्रभावित करने के लिए भवन के प्रवेश द्वार पर है।
3. दोहरा सुरक्षा
सुरक्षा आईआर द्वारा बाधा का पता चलने पर या गति को अवरुद्ध करने वाली थोड़ी सी शक्ति का पता चलने पर दरवाजा स्वचालित रूप से उलट जाएगा। यह दोहरी पहचान सुविधा दरवाजे द्वारा लोगों को चोट लगने से रोकने के लिए है।
4. आसान एकीकरण
एक पुश बटन या एक्सेस कंट्रोल रीडर का उपयोग करके साधारण ड्राई कॉन्टैक्ट सिग्नल के माध्यम से स्विंग बैरियर को खोलने के लिए ट्रिगर किया जा सकता है। डिले टाइमर समाप्त होने के बाद, स्विंग बैरियर स्वचालित रूप से वापस बंद हो जाएगा।
5. न्यूनतम रखरखाव
उपयोगकर्ता ब्रशलेस डीसी मोटर कार्बन ब्रश को बदलने की आवश्यकता को समाप्त करती है, जिससे रखरखाव का काम कम हो जाता है। प्रमुख आंतरिक भागों को लंबे समय तक विश्वसनीयता सुनिश्चित करने के लिए जंग-रोधी और एंटी-सेप्टिक उपचारित किया जाता है।
6. आपातकालीन रिकवरी
बिजली विफलता के दौरान, स्विंग बैरियर स्वचालित रूप से मुफ्त पास के लिए खुल जाएगा। यह आपात स्थिति में तेजी से भागने में मदद करेगा। जब बिजली बहाल हो जाती है, तो स्विंग बैरियर स्वचालित रूप से वापस बंद हो जाएगा।
![]()
![]()
![]()