|
|
| ब्रांड नाम: | Turboo |
| मॉडल संख्या: | YL121 |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 1 सप्ताह |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, टी/टी, |
| तकनीकी डेटा | YL121 |
| आयाम | 480x280x980 मिमी |
| अनलॉक समय | 0.2s |
| मार्ग की चौड़ाई | 550 मिमी |
| दर दर | 35p/m |
| विद्युत आपूर्ति | 24V 50W |
| आवृत्ति | 50~60 हर्ट्ज |
| रोकथाम स्तर | IP54 |
| कार्य तापमान | -25~70 °C |
| तंत्र | मोल्डेड एंटी टेलगेटिंग ट्राइपॉड टर्नस्टाइल (हाइड्रोलिक डम्पर के साथ) |
| शुद्ध भार | 26 किलो |
| इनपुट | शुष्क संपर्क |
विशेषताएं और लाभ
1. आईसी कार्ड, आईडी कार्ड, बार कोड या चुंबकीय कार्ड का उपयोग स्वचालित पहचान प्रणाली के रूप में करें और पहुंच, उपस्थिति शुल्क या कार्य प्राप्त करें
2. एक दिशा संकेतक, दिखाया कि पैदल यात्री की वर्तमान स्थिति के लिए पहुँच, और मार्गदर्शन पैदल यात्री सही और चिकनी मार्ग
3आंकड़ों और आंकड़ों के लिए डिस्प्ले का प्रयोग किया गया है।
4आवाज और स्ट्रोब लाइट अलर्ट के साथ
5इन्फ्रारेड सेंसरों और पुलिस के संयोजन से पैदल यात्री पहुंच में अवैध घुसपैठ, पैदल चलने वालों की सुरक्षा सुचारू रूप से और चैनल के बाद की रोकथाम
6. दोहरे एंटी-क्लिपिंग फंक्शन, फोटोसेल एंटी-लिपिंग और मैकेनिकल एंटी-क्लिपिंग
7.बाधा एक वैध कार्ड पढ़ने के बाद 1-60s में बंद होने में देरी करने के लिए सेट किया जा सकता है
परिचालन मोड
1निर्धारित दिशा में एकल मार्ग
2द्विदिश एकल मार्ग
3निर्धारित दिशा में मुक्त मार्ग
4हमेशा मुक्त या बंद
![]()
![]()
![]()
|
| ब्रांड नाम: | Turboo |
| मॉडल संख्या: | YL121 |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी के बॉक्स / भारी दफ़्ती पैकेज |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, टी/टी, |
| तकनीकी डेटा | YL121 |
| आयाम | 480x280x980 मिमी |
| अनलॉक समय | 0.2s |
| मार्ग की चौड़ाई | 550 मिमी |
| दर दर | 35p/m |
| विद्युत आपूर्ति | 24V 50W |
| आवृत्ति | 50~60 हर्ट्ज |
| रोकथाम स्तर | IP54 |
| कार्य तापमान | -25~70 °C |
| तंत्र | मोल्डेड एंटी टेलगेटिंग ट्राइपॉड टर्नस्टाइल (हाइड्रोलिक डम्पर के साथ) |
| शुद्ध भार | 26 किलो |
| इनपुट | शुष्क संपर्क |
विशेषताएं और लाभ
1. आईसी कार्ड, आईडी कार्ड, बार कोड या चुंबकीय कार्ड का उपयोग स्वचालित पहचान प्रणाली के रूप में करें और पहुंच, उपस्थिति शुल्क या कार्य प्राप्त करें
2. एक दिशा संकेतक, दिखाया कि पैदल यात्री की वर्तमान स्थिति के लिए पहुँच, और मार्गदर्शन पैदल यात्री सही और चिकनी मार्ग
3आंकड़ों और आंकड़ों के लिए डिस्प्ले का प्रयोग किया गया है।
4आवाज और स्ट्रोब लाइट अलर्ट के साथ
5इन्फ्रारेड सेंसरों और पुलिस के संयोजन से पैदल यात्री पहुंच में अवैध घुसपैठ, पैदल चलने वालों की सुरक्षा सुचारू रूप से और चैनल के बाद की रोकथाम
6. दोहरे एंटी-क्लिपिंग फंक्शन, फोटोसेल एंटी-लिपिंग और मैकेनिकल एंटी-क्लिपिंग
7.बाधा एक वैध कार्ड पढ़ने के बाद 1-60s में बंद होने में देरी करने के लिए सेट किया जा सकता है
परिचालन मोड
1निर्धारित दिशा में एकल मार्ग
2द्विदिश एकल मार्ग
3निर्धारित दिशा में मुक्त मार्ग
4हमेशा मुक्त या बंद
![]()
![]()
![]()