|
|
| ब्रांड नाम: | Turboo |
| मॉडल संख्या: | एल129 |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | Negotiate |
| प्रसव का समय: | 5-7 दिन |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, टी/टी |
आरएफआईडी आईसी कार्ड आईडी कार्ड SUS304 AC100-240V 550 मिमी पास चौड़ाई कमर उच्च तिपाई टर्नस्टाइल गेट एक्सेस कंट्रोल
L129 ट्रिपॉड टर्नस्टाइल गेट सरल आकार, उच्च लागत प्रदर्शन, उच्च सुरक्षा और विश्वसनीयता के साथ एक गेट चैनल है, जो प्रभावी रूप से एकल पास का एहसास कर सकता है।लॉक सिर और तिपाई टर्नस्टाइल गेट के लॉक रॉड 304 स्टेनलेस स्टील से बने होते हैं, और लॉक रॉड और लॉक हेड समान रूप से वेल्डेड हैं, सुंदर हैं, गिरना आसान नहीं है,धूल-प्रूफ और जलरोधक क्षमता,पर्यावरण के लिए महान अनुकूलन क्षमता है,इनडोर और आउटडोर के लिए उपयुक्त है।
| मॉडल संख्याः | L129 |
| उत्पाद का आकारः | 1000*230*960 मिमी |
| पास चौड़ाईः | 550 मिमी |
| शुद्ध भार: | 26 किलो |
| मोटाईः | शरीर 0.8mm+ शीर्ष कवर 1mm |
| सामग्रीः | SUS304 |
| इन्फ्रारेड सेंसर: | NA |
| थ्रूपुट दर: | 30-35p/m |
| विद्युत आपूर्ति: | 24V 50W |
| आवृत्तिः | 50-60 हर्ट्ज |
| कार्य तापमानः | -25 से +70 °C |
| अनलॉक समयः | 0.2s |
ऑपरेटिंग मोडः
1निर्धारित दिशा में एकल मार्ग
2द्विदिश एकल मार्ग
3निर्धारित दिशा में मुक्त मार्ग
4हमेशा मुक्त या बंद
![]()
![]()
![]()
|
| ब्रांड नाम: | Turboo |
| मॉडल संख्या: | एल129 |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | Negotiate |
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी के बक्से |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, टी/टी |
आरएफआईडी आईसी कार्ड आईडी कार्ड SUS304 AC100-240V 550 मिमी पास चौड़ाई कमर उच्च तिपाई टर्नस्टाइल गेट एक्सेस कंट्रोल
L129 ट्रिपॉड टर्नस्टाइल गेट सरल आकार, उच्च लागत प्रदर्शन, उच्च सुरक्षा और विश्वसनीयता के साथ एक गेट चैनल है, जो प्रभावी रूप से एकल पास का एहसास कर सकता है।लॉक सिर और तिपाई टर्नस्टाइल गेट के लॉक रॉड 304 स्टेनलेस स्टील से बने होते हैं, और लॉक रॉड और लॉक हेड समान रूप से वेल्डेड हैं, सुंदर हैं, गिरना आसान नहीं है,धूल-प्रूफ और जलरोधक क्षमता,पर्यावरण के लिए महान अनुकूलन क्षमता है,इनडोर और आउटडोर के लिए उपयुक्त है।
| मॉडल संख्याः | L129 |
| उत्पाद का आकारः | 1000*230*960 मिमी |
| पास चौड़ाईः | 550 मिमी |
| शुद्ध भार: | 26 किलो |
| मोटाईः | शरीर 0.8mm+ शीर्ष कवर 1mm |
| सामग्रीः | SUS304 |
| इन्फ्रारेड सेंसर: | NA |
| थ्रूपुट दर: | 30-35p/m |
| विद्युत आपूर्ति: | 24V 50W |
| आवृत्तिः | 50-60 हर्ट्ज |
| कार्य तापमानः | -25 से +70 °C |
| अनलॉक समयः | 0.2s |
ऑपरेटिंग मोडः
1निर्धारित दिशा में एकल मार्ग
2द्विदिश एकल मार्ग
3निर्धारित दिशा में मुक्त मार्ग
4हमेशा मुक्त या बंद
![]()
![]()
![]()