|
|
| ब्रांड नाम: | Turboo |
| मॉडल संख्या: | YL121 |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 1 सप्ताह |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, टी/टी, |
विशेषताएं और लाभ
1. प्रोग्रामेबल गेट नियंत्रण स्थिति, विभिन्न ऑपरेटिंग मोड के साथ आप चुन सकते हैं, आप एक-तरफ़ा या दो-तरफ़ा नियंत्रण सेट कर सकते हैं
2. संगत आईसी, आईडी, चुंबकीय कार्ड, बार कोड कार्ड, और अन्य नियंत्रण उपकरण।
3. बिजली विफलता आपातकालीन कार्य के बाद बिजली चैनल स्वचालित रूप से खुल जाता है, स्वचालित रूप से बंद हो जाता है
4. पावर-ऑन के बाद, उपयोगकर्ता की विशेष आवश्यकताओं और अग्नि सुरक्षा आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए
5. गिनती समारोह के साथ नियंत्रण पैनल, एलईडी डिजिटल डिस्प्ले फ़ंक्शन (वैकल्पिक)
6. मानक इनपुट और आउटपुट इंटरफ़ेस, सिस्टम इंटीग्रेटर्स के लिए सबसे अच्छा विकल्प है
7. स्वचालित रीसेट फ़ंक्शन के साथ, गेट, निर्धारित समय के भीतर प्रचलित नहीं है, सिस्टम स्वचालित रूप से
8. उपयोगकर्ता की पहुंच अनुमतियों को रद्द करें। (मानक गेट 5 सेकंड चालू होने पर स्वचालित रूप से रीसेट हो जाएगा)
9. चुटकी, एंटी बम्प्स फ़ंक्शन, स्विंग आर्म रीसेट की प्रक्रिया में निर्धारित समय के भीतर रुकावट
| तकनीकी डेटा | YL121 |
| आयाम | 480x280x980mm |
| अनलॉक समय | 0.2s |
| मार्ग चौड़ाई | 550mm |
| थ्रूपुट दर | 35p/m |
| बिजली की आपूर्ति | 24V 50W |
| आवृत्ति | 50~60hz |
| सुरक्षा स्तर | IP54 |
| कार्य तापमान | -25~70 °C |
| नियंत्रक | तीन रोल गेट मानक प्लेट |
| शुद्ध वजन | 26kg |
| इनपुट | डीрай संपर्क |
![]()
![]()
![]()
|
| ब्रांड नाम: | Turboo |
| मॉडल संख्या: | YL121 |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी के बॉक्स / भारी दफ़्ती पैकेज |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, टी/टी, |
विशेषताएं और लाभ
1. प्रोग्रामेबल गेट नियंत्रण स्थिति, विभिन्न ऑपरेटिंग मोड के साथ आप चुन सकते हैं, आप एक-तरफ़ा या दो-तरफ़ा नियंत्रण सेट कर सकते हैं
2. संगत आईसी, आईडी, चुंबकीय कार्ड, बार कोड कार्ड, और अन्य नियंत्रण उपकरण।
3. बिजली विफलता आपातकालीन कार्य के बाद बिजली चैनल स्वचालित रूप से खुल जाता है, स्वचालित रूप से बंद हो जाता है
4. पावर-ऑन के बाद, उपयोगकर्ता की विशेष आवश्यकताओं और अग्नि सुरक्षा आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए
5. गिनती समारोह के साथ नियंत्रण पैनल, एलईडी डिजिटल डिस्प्ले फ़ंक्शन (वैकल्पिक)
6. मानक इनपुट और आउटपुट इंटरफ़ेस, सिस्टम इंटीग्रेटर्स के लिए सबसे अच्छा विकल्प है
7. स्वचालित रीसेट फ़ंक्शन के साथ, गेट, निर्धारित समय के भीतर प्रचलित नहीं है, सिस्टम स्वचालित रूप से
8. उपयोगकर्ता की पहुंच अनुमतियों को रद्द करें। (मानक गेट 5 सेकंड चालू होने पर स्वचालित रूप से रीसेट हो जाएगा)
9. चुटकी, एंटी बम्प्स फ़ंक्शन, स्विंग आर्म रीसेट की प्रक्रिया में निर्धारित समय के भीतर रुकावट
| तकनीकी डेटा | YL121 |
| आयाम | 480x280x980mm |
| अनलॉक समय | 0.2s |
| मार्ग चौड़ाई | 550mm |
| थ्रूपुट दर | 35p/m |
| बिजली की आपूर्ति | 24V 50W |
| आवृत्ति | 50~60hz |
| सुरक्षा स्तर | IP54 |
| कार्य तापमान | -25~70 °C |
| नियंत्रक | तीन रोल गेट मानक प्लेट |
| शुद्ध वजन | 26kg |
| इनपुट | डीрай संपर्क |
![]()
![]()
![]()