|
|
| ब्रांड नाम: | Turboo |
| मॉडल संख्या: | YL121 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 7 दिन |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, टी/टी, |
AC100-240V SUS 304 स्टेनलेस स्टील बैरियर गेट 3 हथियार आउटडोर सेमी ऑटोमैटिक स्टेपिड टर्नस्टाइल गेट सोलनॉइड लॉक के साथ
YL121 स्ट्राइपॉड टर्नकिल्स जो आधुनिक शैली में स्टेनलेस स्टील से बना है, जिसे किसी भी आश्रय के साथ बाहरी उपयोग के लिए डिज़ाइन किया गया है।
स्टेडियम और एरेना, परिधि जैसे इनडोर और आउटडोर अनुप्रयोगों के लिए एक सुरुचिपूर्ण और सुरक्षित समाधान प्रदान कर सकता है
और आंतरिक सुरक्षा, मनोरंजन और मनोरंजन पार्क, खुदरा भीड़ नियंत्रण, पारगमन किराया संग्रह और लॉबी पहुंच नियंत्रण।
| मॉडल संख्याः | YL121 |
| उत्पाद का आकारः | 480*280*980 मिमी |
| पास चौड़ाईः | 550 मिमी |
| शुद्ध भार: | 26 किलो |
| मोटाईः | 1.0 मिमी |
| सामग्रीः | SUS304 |
| आर्म सामग्रीः | 0.9mm SUS304 |
| तंत्र: | मोल्डेड एंटी टेलगेटिंग ट्राइपॉड टर्नस्टाइल (हाइड्रोलिक डम्पर के साथ) |
| नियंत्रक: | तीन रोल गेट मानक प्लेट |
| थ्रूपुट दर: | 35p/m |
| विद्युत आपूर्ति: | 24V 50W |
| आवृत्तिः | 50-60 हर्ट्ज |
| कार्य तापमानः | -25 से +70 °C |
ऑपरेटिंग मोडः
1निर्धारित दिशा में एकल मार्ग
2द्विदिश एकल मार्ग
3निर्धारित दिशा में मुक्त मार्ग
4हमेशा मुक्त या बंद
सामग्रीः
1आवासः स्टेनलेस स्टील एआईएसआई 304 या एआईएसआई 316 से बना
2बाधा झूले-एक्रिलिक, पीसी, स्टेनलेस स्टील फ्रेम।
![]()
![]()
![]()
|
| ब्रांड नाम: | Turboo |
| मॉडल संख्या: | YL121 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी के बक्से |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, टी/टी, |
AC100-240V SUS 304 स्टेनलेस स्टील बैरियर गेट 3 हथियार आउटडोर सेमी ऑटोमैटिक स्टेपिड टर्नस्टाइल गेट सोलनॉइड लॉक के साथ
YL121 स्ट्राइपॉड टर्नकिल्स जो आधुनिक शैली में स्टेनलेस स्टील से बना है, जिसे किसी भी आश्रय के साथ बाहरी उपयोग के लिए डिज़ाइन किया गया है।
स्टेडियम और एरेना, परिधि जैसे इनडोर और आउटडोर अनुप्रयोगों के लिए एक सुरुचिपूर्ण और सुरक्षित समाधान प्रदान कर सकता है
और आंतरिक सुरक्षा, मनोरंजन और मनोरंजन पार्क, खुदरा भीड़ नियंत्रण, पारगमन किराया संग्रह और लॉबी पहुंच नियंत्रण।
| मॉडल संख्याः | YL121 |
| उत्पाद का आकारः | 480*280*980 मिमी |
| पास चौड़ाईः | 550 मिमी |
| शुद्ध भार: | 26 किलो |
| मोटाईः | 1.0 मिमी |
| सामग्रीः | SUS304 |
| आर्म सामग्रीः | 0.9mm SUS304 |
| तंत्र: | मोल्डेड एंटी टेलगेटिंग ट्राइपॉड टर्नस्टाइल (हाइड्रोलिक डम्पर के साथ) |
| नियंत्रक: | तीन रोल गेट मानक प्लेट |
| थ्रूपुट दर: | 35p/m |
| विद्युत आपूर्ति: | 24V 50W |
| आवृत्तिः | 50-60 हर्ट्ज |
| कार्य तापमानः | -25 से +70 °C |
ऑपरेटिंग मोडः
1निर्धारित दिशा में एकल मार्ग
2द्विदिश एकल मार्ग
3निर्धारित दिशा में मुक्त मार्ग
4हमेशा मुक्त या बंद
सामग्रीः
1आवासः स्टेनलेस स्टील एआईएसआई 304 या एआईएसआई 316 से बना
2बाधा झूले-एक्रिलिक, पीसी, स्टेनलेस स्टील फ्रेम।
![]()
![]()
![]()