|
|
| ब्रांड नाम: | Turboo |
| मॉडल संख्या: | L129 |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 10 दिन |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, टी/टी |
अर्ध-स्वचालित द्विदिशात्मक तिपाई टर्नस्टाइल गेट बारकोड रीडर तिपाई टर्नस्टाइल
L129 ट्रिपॉड टर्नस्टाइल गेट सरल आकार, उच्च लागत प्रदर्शन, उच्च सुरक्षा और विश्वसनीयता के साथ एक गेट चैनल है, जो प्रभावी रूप से एकल पास का एहसास कर सकता है।लॉक सिर और तिपाई टर्नस्टाइल गेट के लॉक रॉड 304 स्टेनलेस स्टील से बने होते हैं, और लॉक रॉड और लॉक हेड समान रूप से वेल्डेड हैं, सुंदर हैं, गिरना आसान नहीं है,धूल-प्रूफ और जलरोधक क्षमता,पर्यावरण के लिए महान अनुकूलन क्षमता है,इनडोर और आउटडोर के लिए उपयुक्त है।
| मॉडल संख्याः | L129 |
| उत्पाद का आकारः | 1000*230*960 मिमी |
| पास चौड़ाईः | 550 मिमी |
| शुद्ध भार: | 26 किलो |
| मोटाईः | शरीर 0.8mm+ शीर्ष कवर 1mm |
| सामग्रीः | SUS304 |
| आर्म सामग्रीः | 0.9mm SUS304 |
| थ्रूपुट दर: | 35p/m |
| विद्युत आपूर्ति: | 24V 50W |
| आवृत्तिः | 50-60 हर्ट्ज |
| कार्य तापमानः | -25 से +70 °C |
1उत्पादन प्रक्रियाओं का 90% स्वयं विकसित किया जाता है ताकि हम लागतों को नियंत्रित कर सकें और तदनुसार प्रतिस्पर्धी मूल्य प्रदान कर सकें।
2हम बाओक्सिन स्टेनलेस स्टील का उपयोग करते हैं, जो चीन का सबसे अच्छा ब्रांड है।
3हमारी बिजली की आपूर्ति ताइवान के सबसे अच्छे ब्रांड मिंगवेई या फुजिया से है।
4हम अन्य समकक्षों द्वारा इस्तेमाल किए जाने वाले कांच के गोंद के स्थान पर अमेरिकी आयातित 3एम गोंद लेते हैं।
5. जर्मनी ङा ऑप्टिबल्ट ङा और अमेरिकी ङा गेट्स ङा यह वह बेल्ट है जिसका हम अब उपयोग कर रहे हैं।
6हमारे एलईडी संकेतक अमेरिकी ब्रिजेलक्स और ताइवान के एपिस्टार एलईडी चिप से आयात किए गए हैं।
![]()
![]()
![]()
|
| ब्रांड नाम: | Turboo |
| मॉडल संख्या: | L129 |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी के मामले पैकेज |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, टी/टी |
अर्ध-स्वचालित द्विदिशात्मक तिपाई टर्नस्टाइल गेट बारकोड रीडर तिपाई टर्नस्टाइल
L129 ट्रिपॉड टर्नस्टाइल गेट सरल आकार, उच्च लागत प्रदर्शन, उच्च सुरक्षा और विश्वसनीयता के साथ एक गेट चैनल है, जो प्रभावी रूप से एकल पास का एहसास कर सकता है।लॉक सिर और तिपाई टर्नस्टाइल गेट के लॉक रॉड 304 स्टेनलेस स्टील से बने होते हैं, और लॉक रॉड और लॉक हेड समान रूप से वेल्डेड हैं, सुंदर हैं, गिरना आसान नहीं है,धूल-प्रूफ और जलरोधक क्षमता,पर्यावरण के लिए महान अनुकूलन क्षमता है,इनडोर और आउटडोर के लिए उपयुक्त है।
| मॉडल संख्याः | L129 |
| उत्पाद का आकारः | 1000*230*960 मिमी |
| पास चौड़ाईः | 550 मिमी |
| शुद्ध भार: | 26 किलो |
| मोटाईः | शरीर 0.8mm+ शीर्ष कवर 1mm |
| सामग्रीः | SUS304 |
| आर्म सामग्रीः | 0.9mm SUS304 |
| थ्रूपुट दर: | 35p/m |
| विद्युत आपूर्ति: | 24V 50W |
| आवृत्तिः | 50-60 हर्ट्ज |
| कार्य तापमानः | -25 से +70 °C |
1उत्पादन प्रक्रियाओं का 90% स्वयं विकसित किया जाता है ताकि हम लागतों को नियंत्रित कर सकें और तदनुसार प्रतिस्पर्धी मूल्य प्रदान कर सकें।
2हम बाओक्सिन स्टेनलेस स्टील का उपयोग करते हैं, जो चीन का सबसे अच्छा ब्रांड है।
3हमारी बिजली की आपूर्ति ताइवान के सबसे अच्छे ब्रांड मिंगवेई या फुजिया से है।
4हम अन्य समकक्षों द्वारा इस्तेमाल किए जाने वाले कांच के गोंद के स्थान पर अमेरिकी आयातित 3एम गोंद लेते हैं।
5. जर्मनी ङा ऑप्टिबल्ट ङा और अमेरिकी ङा गेट्स ङा यह वह बेल्ट है जिसका हम अब उपयोग कर रहे हैं।
6हमारे एलईडी संकेतक अमेरिकी ब्रिजेलक्स और ताइवान के एपिस्टार एलईडी चिप से आयात किए गए हैं।
![]()
![]()
![]()