| ब्रांड नाम: | Turboo |
| मॉडल संख्या: | ES1219 |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 7-15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, टी/टी |
| विनिर्देश | विवरण |
|---|---|
| आयाम | 280 × 260 × 980 मिमी |
| सामग्री | 1.5mm SUS304 स्टेनलेस स्टील |
| पट्टी सामग्री | 0.9mm SUS304 स्टेनलेस स्टील |
| तंत्र | संकीर्ण अर्ध-स्वचालित विरोधी पासबैक तिपाई टर्नस्टाइल |
| नियंत्रक | तीन रोल गेट मानक प्लेट |
| आईआर सेंसर | मानक विन्यास |
| विद्युत आपूर्ति | 24V 50W |
| पास दर | प्रति मिनट 35-50 लोग |
| आईपी रेटिंग | IP4X |
| आर्द्रता | ≤ 90% (कोई संघनक नहीं) |
| ब्रांड नाम: | Turboo |
| मॉडल संख्या: | ES1219 |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी का केस पैकेज |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, टी/टी |
| विनिर्देश | विवरण |
|---|---|
| आयाम | 280 × 260 × 980 मिमी |
| सामग्री | 1.5mm SUS304 स्टेनलेस स्टील |
| पट्टी सामग्री | 0.9mm SUS304 स्टेनलेस स्टील |
| तंत्र | संकीर्ण अर्ध-स्वचालित विरोधी पासबैक तिपाई टर्नस्टाइल |
| नियंत्रक | तीन रोल गेट मानक प्लेट |
| आईआर सेंसर | मानक विन्यास |
| विद्युत आपूर्ति | 24V 50W |
| पास दर | प्रति मिनट 35-50 लोग |
| आईपी रेटिंग | IP4X |
| आर्द्रता | ≤ 90% (कोई संघनक नहीं) |