|
|
| ब्रांड नाम: | Turboo |
| मॉडल संख्या: | ES3216 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | negotiable |
| प्रसव का समय: | पांच दिन |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, टी/टी |
उत्पाद सर्वोत्तम मूल्य SUS 304 सुरक्षा अवरोध गेट एक्सेस कंट्रोल बैरियर स्विंग बैरियर गेट
स्विंग बैरियर गेट ES3216 परिचय:
1. बाहरी अनुप्रयोग। वाटरप्रूफ डिज़ाइन के साथ, यह मॉडल बिना किसी रखरखाव या कैनोपी के भारी बारिश में काम कर सकता है
2. न्यूनतम स्क्रू। यह मॉडल कंजंक्शन डिज़ाइन और न्यूनतम वेल्ड के साथ असेंबल किया गया है।
3. चौड़ी लेन। यह 1100 मिमी तक चौड़ी लेन का समर्थन करता है और मोटर साइकिलों का समर्थन करता है।
4. उच्च सुरक्षा ब्रश रहित मोटर + इन्फ्रारेड सेंसर के 6 जोड़े किसी भी संभावित स्ट्राइक, क्लैप या टेलगेटिंग से बचने के लिए बढ़ी हुई सुरक्षा सुरक्षा प्रदान करते हैं।
5. स्लिम आकार काउंटर के लिए चौड़ाई 160 मिमी है और गैर-हिंज फ्लिप-अप ढक्कन रखरखाव के लिए आसान है, जो अंतरिक्ष-बचत स्थानों में दीवार से टकराए बिना है।
6. शांत कार्य और लंबे जीवन चक्र। शोर 30db से कम और MCBF 15,000,000 चक्रों तक।
स्विंग बैरियर गेट ES3216 पैरामीटर:
| मॉडल संख्या: | ES3216 |
| उत्पाद का आकार: | 1400*160*980mm |
| पास चौड़ाई: | 600mm-900mm |
| शुद्ध वजन: | सिंगल मूवमेंट 35KG / डुअल मूवमेंट 38KG |
| सामग्री: | बॉडी 0.9mm + टॉप कवर 1.2mm SUS304 |
| आर्म सामग्री: | 10mm पारदर्शी ऐक्रेलिक |
| मोटर प्रकार: | DC ब्रशलेस 90K 40W |
| इन्फ्रारेड सेंसर:4 | 6 जोड़े |
| थ्रूपुट दर: | 35p/m |
| बिजली की आपूर्ति: | 100-240V(AC) |
| ऑपरेशनल वोल्टेज: | 24V 150W |
| अधिकतम बिजली की खपत: | 100w |
| आवृत्ति: | 50-60hz |
स्विंग बैरियर गेट ES3216 शो:
![]()
![]()
![]()
स्विंग बैरियर गेट ES3216 अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न:
|
| ब्रांड नाम: | Turboo |
| मॉडल संख्या: | ES3216 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी के मामले पैकेज |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, टी/टी |
उत्पाद सर्वोत्तम मूल्य SUS 304 सुरक्षा अवरोध गेट एक्सेस कंट्रोल बैरियर स्विंग बैरियर गेट
स्विंग बैरियर गेट ES3216 परिचय:
1. बाहरी अनुप्रयोग। वाटरप्रूफ डिज़ाइन के साथ, यह मॉडल बिना किसी रखरखाव या कैनोपी के भारी बारिश में काम कर सकता है
2. न्यूनतम स्क्रू। यह मॉडल कंजंक्शन डिज़ाइन और न्यूनतम वेल्ड के साथ असेंबल किया गया है।
3. चौड़ी लेन। यह 1100 मिमी तक चौड़ी लेन का समर्थन करता है और मोटर साइकिलों का समर्थन करता है।
4. उच्च सुरक्षा ब्रश रहित मोटर + इन्फ्रारेड सेंसर के 6 जोड़े किसी भी संभावित स्ट्राइक, क्लैप या टेलगेटिंग से बचने के लिए बढ़ी हुई सुरक्षा सुरक्षा प्रदान करते हैं।
5. स्लिम आकार काउंटर के लिए चौड़ाई 160 मिमी है और गैर-हिंज फ्लिप-अप ढक्कन रखरखाव के लिए आसान है, जो अंतरिक्ष-बचत स्थानों में दीवार से टकराए बिना है।
6. शांत कार्य और लंबे जीवन चक्र। शोर 30db से कम और MCBF 15,000,000 चक्रों तक।
स्विंग बैरियर गेट ES3216 पैरामीटर:
| मॉडल संख्या: | ES3216 |
| उत्पाद का आकार: | 1400*160*980mm |
| पास चौड़ाई: | 600mm-900mm |
| शुद्ध वजन: | सिंगल मूवमेंट 35KG / डुअल मूवमेंट 38KG |
| सामग्री: | बॉडी 0.9mm + टॉप कवर 1.2mm SUS304 |
| आर्म सामग्री: | 10mm पारदर्शी ऐक्रेलिक |
| मोटर प्रकार: | DC ब्रशलेस 90K 40W |
| इन्फ्रारेड सेंसर:4 | 6 जोड़े |
| थ्रूपुट दर: | 35p/m |
| बिजली की आपूर्ति: | 100-240V(AC) |
| ऑपरेशनल वोल्टेज: | 24V 150W |
| अधिकतम बिजली की खपत: | 100w |
| आवृत्ति: | 50-60hz |
स्विंग बैरियर गेट ES3216 शो:
![]()
![]()
![]()
स्विंग बैरियर गेट ES3216 अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न: