| ब्रांड नाम: | Turboo |
| मॉडल संख्या: | EF3213L |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 7-15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, टी/टी |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| आकार | 1200 × 130 × 980 (मिमी) |
| सामग्री | 1पाउडर कोटिंग के साथ.5mm SPCC |
| आवागमन | तंत्रः ब्रशलेस स्पीड गेट दरवाजा पैनलः 10 मिमी पारदर्शी एक्रिलिक पास लेनः 600-900 मिमी |
| इलेक्ट्रॉनिक नियंत्रण | नियंत्रण बोर्डः 1वी2 ब्रशलेस मानक बोर्ड मोटर: डीसी ब्रशलेस 60K 40W आईआर सेंसरः 6 जोड़े |
| विद्युत आपूर्ति | 24V 150W |
| उत्तीर्ण दर | 35-50 व्यक्ति/मिनट |
| आईपी | IP4X |
| ब्रांड नाम: | Turboo |
| मॉडल संख्या: | EF3213L |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| कीमत: | negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी का केस पैकेज |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, टी/टी |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| आकार | 1200 × 130 × 980 (मिमी) |
| सामग्री | 1पाउडर कोटिंग के साथ.5mm SPCC |
| आवागमन | तंत्रः ब्रशलेस स्पीड गेट दरवाजा पैनलः 10 मिमी पारदर्शी एक्रिलिक पास लेनः 600-900 मिमी |
| इलेक्ट्रॉनिक नियंत्रण | नियंत्रण बोर्डः 1वी2 ब्रशलेस मानक बोर्ड मोटर: डीसी ब्रशलेस 60K 40W आईआर सेंसरः 6 जोड़े |
| विद्युत आपूर्ति | 24V 150W |
| उत्तीर्ण दर | 35-50 व्यक्ति/मिनट |
| आईपी | IP4X |